top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортСтали известны все четвертьфиналисты футбольной Лиги чемпионов

Стали известны все четвертьфиналисты футбольной Лиги чемпионов

16 марта 2017 г. в 15:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, сегодня ночью в «уходящий поезд» сумели запрыгнуть последние четвертьфиналисты футбольной Лиги чемпионов. В Монако одноименны клуб обыграл английский «Манчестер Сити» со счетом 3:1. В составе французов отличились Килиан Мбаппе (восьмая минута), Фабиньо (29-я) и Тьемуа Бакайоко (77-я). Гости ответили голом Лероя Сане (71-я).

Первая встреча этих команд завершилась победой «Манчестер Сити» со счетом 5:3. Таким образом, «Монако» прошел в четвертьфинал ЛЧ за счет мячей, забитых в гостях.

В другом матче, прошедшем в это же время, испанский «Атлетико» сыграл безголевую ничью с немецким «Байером» и тоже прошел в четвертьфинал.

А теперь посмотрим, кто уже у нас совсем скоро сразится между собой в четвертьфиналах (разумеется, после жеребьевки)?

Это французский «Монако», испанские «Атлетико», «Реал» и «Барселона», немецкие «Боруссия» (Дортмунд) и «Бавария», английский «Лестер Сити» и итальянский «Ювентус».

Было бы очень здорово, чтобы в четвертьфинале, например, сразились бы «Реал» и «Барса», «Лестер» и «Ювентус», «Монако» и «Атлетико», а также «Боруссия» и «Ювентус». Впрочем, как бы там ни было, это все равно будет Великий футбол…

Букмекеры уже в предвкушении...

Стали известны все четвертьфиналисты футбольной Лиги чемпионов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала