top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаХакасия отпраздновала воссоединение России и Крыма (ФОТО, ВИДЕО)

Хакасия отпраздновала воссоединение России и Крыма (ФОТО, ВИДЕО)

19 марта 2017 г. в 12:30

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на Первомайской площади столицы Хакасии прошел торжественный митинг-концерт, посвященный третьей годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. АН «Хакасия Информ» уже сообщало своим читателям подробности этого грандиозного праздника, который посетили тысячи взволнованных и радостных людей. Однако в редакцию продолжают поступать все новые и новые подробности произошедшего, а потому мы решили еще раз напомнить всем, как это было. Например, министерство спорта РХ отличилось при этом особо, смонтировав и распространив шикарный видеоролик о митинге-концерте, который мы представляем вашему вниманию.

Хакасия, 19 марта: 18 марта министерство спорта Республики Хакасия  приняло участие в митинге — концерте, посвященном третьей  годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. 

Над  Первомайской площадью  развивались сотни российских и республиканских флагов, люди держали плакаты, шары, цветы.

Вместе с сотнями людей на центральную площадь выразить свою гражданскую позицию вышли работники подведомственных минспорта учреждений, спортивных школ. Отдельной колонной, одетой в цвета своего клуба, пришла команда по хоккею с мячом «Саяны».

Искреннюю радость от этого события испытывали сотрудники спортивной школы «ЦСКА-Хакасия», история возникновения которой почти совпала  с возрождением еще одного субъекта России.

Пресс-служба министерства спорта подготовила  видеоролик с места события. Участники митинга-концерта сняты с высоты птичьего полета.

 

Хакасия отпраздновала воссоединение России и Крыма (ФОТО, ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала