В Красноярском крае убита учительница

Происшествия
20 марта 2017 г. в 11:23
Фото из открытых источников

Тело 54-летней женщины обнаружила соседка, которая зашла к ней в субботу в гости. Как сообщает пресс-служба красноярского Следкома, оперативникам уже удалось задержать подозреваемого в убийстве. Им оказался местный житель, ведущий асоциальный образ жизни.

Хакасия, 20 марта: Инцидент произошел в Енисейском районе края. В субботу, 18 марта, жительница села Городище зашла к своей соседке в гости. На территории ограды соседка увидела тело 54-летней хозяйки усадьбы. Известно, что на теле погибшей были следы насильственной смерти.

За короткий промежуток времени оперативники задержали подозреваемого в убийстве. Им оказался местный житель. "Улики, изъятые с места преступления, а также показания свидетелей указывают на его причастность к совершению преступления", - говорится в сообщении Следкома.

В настоящее время гражданин задержан, следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. Известно, что 29-летний мужчина был ранее судим, злоупотребляет алкоголем, ведет асоциальный образ жизни.

Сообщается, что убитая работала учителем в местной школе. О мотивах нападения молодого мужчины на сельского учителя не сообщается.