top
В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно

Спорт

ГлавнаяСпортАртем Дзюба покинул сборную России по футболу

Артем Дзюба покинул сборную России по футболу

21 марта 2017 г. в 16:17

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как известно, совсем скоро наша легендарная, никогда не унывающая от поражений и почти никогда за последнее время не ведающая побед сборная России по футболу в ближайшие дни проведет два товарищеских матча — с командой Кот-д'Ивуара в Краснодаре 24 марта и со сборной Бельгии 28 марта в Сочи. Наши герои усиленно тренируются, систематически восстанавливают свои силы, прекрасно питаются, изучают тактику соперников и пытаются построить свою тактику – словом, подопечные Станислава Черчесова готовятся вовсю. И победа будет за нами.

Правда, одного своего предводителя на футбольном поле сборная России все-таки уже умудрилась потерять. Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба покинул базу сборной накануне.

Причиной отъезда 28-летнего нападающего послужила травма колена, из-за которой он не смог принять участия в тренировке команды на сборах в Краснодаре. Или он все-таки что-то нехорошее почуял, этот веселый хохмач и балагур?..

В текущем сезоне Дзюба забил восемь мячей за «Зенит» в 17 матчах российской премьер-лиги.

Что ж… Жалко. Но унывать не будем: нас ждет прекрасная игра и не менее впечатляющая победа! Будем болеть за Россию, но без Дзюбы.

Артем Дзюба покинул сборную России по футболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала