top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортТанцоры из Хакасии увезли сразу шесть кубков регионального турнира

Танцоры из Хакасии увезли сразу шесть кубков регионального турнира

21 марта 2017 г. в 16:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Невероятный успех: воспитанники ДЮШ по танцевальному спорту Абакана – обладатели шести Кубков регионального турнира по спортивным танцам в Новокузнецке, сообщает сегодня информационный отдел мэрии столицы Хакасии. Турнир «Кубок Созвездие - 2017» состоялся в минувшее воскресенье. В нем участвовали танцевальные пары из Абакана, Междуреченска, Прокопьевска, Барнаула и Кузбасса. В итоге – грандиозная победа. Поздравляем от всей души!

Хакасия, 21 марта: Обладателями трех кубков стали Матвей Данилин и Виктория Шестакова за исполнение латиноамериканской и европейской программ в Е-классе и за исполнение латиноамериканской программы в Д-классе. Абаканцы выступили в категории «Юниоры-1» (2002-2005 г.р.).

В этой же категории серебряными призерами турнира за исполнение европейской программы стали Юрий Годовников и Полина Пленкина, а за исполнение латиноамериканской программы им присуждено третье место.

Двух кубков удостоены за исполнение латиноамериканской и европейской программ в категории «Дети-1» среди участников 2008-2009 г.р. Виктор Кривдин и Ксения Анфимова.

Максим Турчин и Дарья Лебедева завоевали кубок за исполнение латиноамериканской программы Е-класса в категории «Дети-2» (2006-2007 г.р.) За исполнение европейской программы абаканцы удостоены второго места.

Танцоры из Хакасии увезли сразу шесть кубков регионального турнира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала