top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии с рабочим визитом выехал в Абазу

Глава Хакасии с рабочим визитом выехал в Абазу

28 марта 2017 г. в 12:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Глава Хакасии Виктор Зимин с рабочим визитом выехал в город Абаза (на фото), сообщает сегодня управление информационной политики администрации главы РХ на портале правительства региона. Руководитель республики проведет выездное заседание президиума Совета развития. На нем будут представлены проекты, которые несут не только экономическую, но и социальную значимость для монопрофильного города.

Хакасия, 28 марта: - Считаю необходимым начать практику проведения выездных Советов развития, чтобы мы смогли побывать на предприятиях и увидеть, что, где и как планируется развивать и модернизировать, - отмечал ранее глава Хакасии Виктор Зимин.

Во время рабочей поездки руководитель региона посетит Абаканский рудник, а также ряд других объектов в Абазе (чтобы увидеть, так сказать, все собственными глазами, а не из отчетов своих подчиненных – АН «Хакасия Информ»).

Напомним, что сейчас Абаза из экономически сложной социальной территории превращается, во-первых, в территорию опережающего социально-экономического развития (усилиями республиканских властей в лице министерства экономики РХ), а во-вторых, в населенный пункт, где в самом ближайшем будущем планируется развернуть целый ряд любопытных промышленных производств для помощи и развития Абаканскому руднику.

АН «Хакасия Информ» продолжит следить за развитием данной темы.

Глава Хакасии с рабочим визитом выехал в Абазу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала