top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане старик обокрал в магазине старуху

В Абакане старик обокрал в магазине старуху

28 марта 2017 г. в 12:30

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Абакане пенсионерка лишилась забытого в магазине кошелька с крупной суммой денег, сообщает сегодня пресс-служба УВД по столице Хакасии. Накануне днем 69-летняя женщина забыла в супермаркете на улице Торговой кошелек с деньгами в сумме около 70 тысяч рублей и документами. Бумажник женщина оставила в большой металлической корзине с товаром по низкой цене после того, как выбрала что-то для себя.

Хакасия, 28 марта: Когда гражданка вернулась, кошелька уже не было. Её родственники обратились в полицию Абакана. Оперуполномоченные уголовного розыска установили и задержали присвоившего себе кошелёк покупателя – им оказался мужчина 1957 года рождения, похищенное было изъято.

Таким образом, мужчина, который тоже совсем скоро станет пенсионером, похоже, забыл, что такое совесть…

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину). Максимальная мера наказания в данном случае – до пяти лет лишения свободы.

В Абакане старик обокрал в магазине старуху

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала