top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортЖена футболиста сборной Китая требует выгнать его из команды за измену

Жена футболиста сборной Китая требует выгнать его из команды за измену

30 марта 2017 г. в 16:43

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Защитник клуба "Гуанчжоу Фули" и сборной Китая по футболу Цзян Чжипен влип в такую историю, что ему теперь не позавидуешь. Он играл в футбол, провел за сборную КНР 19 матчей, впервые выйдя в футболке сборной в 2013 году. Четыре года назад Чжипен женился – думал, что удачно, что супруга в дни редких встреч будет кормить его китайской лапшой и всячески ласкать. Но вместо этого совсем недавно она… призвала главу Китайской футбольной ассоциации отстранить игрока от выступлений за национальную команду из-за многочисленных супружеских измен.

И пошла госпожа (хотя какие в Китае господа, там все товарищи), вернее, товарищ Чжан Чжиюэ по старой советской традиции к руководству, требуя, чтоб наказали ее супруга. И опубликовала даже открытое письмо к высшему футбольному руководству страны на своей странице в китайской социальной сети Weibo.

"Я поддерживала его, когда он был еще бедняком, и моя мама относилась к нему как к собственному сыну. А он три с половиной года из четырех лет брака спал с другими женщинами и сейчас пытается свести меня в могилу, несмотря на наши долгие отношения", - написала Чжан Чжиюэ.

И добавила: "Уважаемый господин Цай Чженхуа, глава Китайской футбольной ассоциации, я прошу вас исключить Цзян Чжипена из сборной Китая. Уважаемый господин Ван Юпин, директор спортивного бюро провинции Гуандун, я прошу вас исключить Цзян Чжипена из клуба "Гуанчжоу", - потребовала оскорбленная супруга.

Сам муж пока тихонько помалкивает, видимо, чует, чье сало съел. Правда, доказательств его измен рогатая жена тоже почему-то пока не предосталяет, видимо, бережет для бракоразводного процесса.

Ну, а мы, в свою очередь, решили отыскать на просторах интернета фотографию этого спортсмена и донжуана (если опять-таки верить его жене) – вот она, любуйтесь. И берегитесь его, женщины – парень, судя по всему, хорошо играет не только в футбол, но и в любовь.

Жена футболиста сборной Китая требует выгнать его из команды за измену

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала