top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортРоссия досрочно пробилась на чемпионат Европы по мини-футболу

Россия досрочно пробилась на чемпионат Европы по мини-футболу

11 апреля 2017 г. в 15:29

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пока российские футболисты под руководством Станислава Черчесова продолжают уверенно готовиться к Кубку конфедераций, безусловно, держа в уме будущий чемпионат мира по футболу 2018-го года, национальная сборная России по мини-футболу досрочно гарантировала себе выход в финальную часть чемпионата Европы, который в феврале 2018 года пройдет в столице Словении Любляне. Молодцы, что тут еще скажешь. Не то, что некоторые…

Это стало известно в минувшее воскресенье, когда в матче второго тура квалификации первенства континента россияне добились победы над Словакией со счетом 1:0 и обеспечили себе первое место в отборочной группе G. Единственный мяч на 37-й минуте забил натурализованный бразилец Робиньо.

Ранее сборная РФ, которой руководит Сергей Скорович, разгромила Францию со счетом (5:0). Ну, а последний матч против турок, который пройдет сегодня, 11 апреля, уже ничего для нас не решает – мы едем на европейское первенство (так что эта встреча – вполне реальный шанс проверить запасных игроков и новичков на всякий пожарный случай).

Россия досрочно пробилась на чемпионат Европы по мини-футболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала