Tele2 создал тариф без химии

Экономика » Бизнес
18 апреля 2017 г. в 08:50
Фото: стоп-кадр из видео

Рекламная кампания, рассказывающая о тарифах Tele2 без ценовой химии, накануне была запущена в поддержку нового тарифного плана "Мой Tele2". Оператор подготовил для потребителя наружную рекламу, телевизионные и радиоролики - все они демонстрируют честный подход оператора к ценообразованию.

Хакасия, 18 апреля: По сюжету герои новых рекламных видеороликов Tele2 предстают в роли ученых, которые исследуют различные тарифные планы в химической лаборатории. Неожиданно они замечают, что стоимость одного из "образцов" начинает резко расти со второго месяца. Ученые быстро находят этому объяснение: "Такое бывает, когда в цену гормоны роста добавляют".

Исследую другой образец – тариф "Мой Tele2", ученые отмечают, что в нем нет каких-либо искусственных добавок: "У нас все просто – наш безлимит натуральный, никаких гормонов роста".

Напомним, тарифный план "Мой Tele2" оператор запустил в начале апреля во всех регионах присутствия. Абоненты данного тарифа не ограничены в звонках на номера Tele2 не только внутри региона, но и по всей России (минуты не расходуются из пакета), а также могут безлимитно пользоваться популярными социальными сетями и мессенджерами. При этом отмечается, что стоимость абонентской платы на предложениях оператора остается неизменной и не повышается со второго месяца.

Новые рекламные ролики доступны на официальном канале Tele2 на YouTube, добавили в пресс-службе компании.