РУСАЛ станет активным участников экономического форума в Красноярске

Экономика » Бизнес
18 апреля 2017 г. в 14:41
Фото из открытых источников

ХIV Красноярский экономический форум (КЭФ) пройдет с 20 по 22 апреля. По данным пресс-службы РУСАЛа, делегаты компании примут активное участие не только в деловой программе форума, но в благотворительном забеге "Добрая пятерка", который состоится в заключительный день работы КЭФ.

Хакасия, 18 апреля: Известно, что в работе пленарного заседания по вопросам социально-экономического развития РФ до 2025 года "Российская экономика: повестка 2017-2025" примет участие президент компании Олег Дерипаска. Он также станет участником мозгового штурма "Сибирь – опора нового этапа экономического роста России", который пройдет под эгидой правительства Красноярского края и РУСАЛа.

Генеральный директор Владислав Соловьев примет участие в трех сессиях: в пленарном заседании "Модель "Зеленого" будущего" (в рамках молодежного КЭФа), мозговом штурме "Что мешает проектному финансированию?" при поддержке Министерства экономического развития, Министерства финансов и Центрального банка РФ, а также в работе конгресса "Сибирский плацдарм" под эгидой Сибирского федерального университета.

Кроме того, представители РУСАЛа выступят на круглых столах, посвященных экологической тематике, и сессиях, на которых будут подняты вопросы по развитию внутреннего рынка РФ и созданию конкурентоспособных и современных производств в стране.