"Хакасия Информ" дарит билеты на битву в Сибири

Общество
19 апреля 2017 г. в 09:27
Фото из открытых источников

30 апреля в спортивном комплексе "Абакан" пройдет второй турнир-шоу по смешанным боевым единоборствам (ММА) "Битва в Сибири". Организаторы обещают зрелищные поединки не только между мужчинами: на ринг выйдут и представительницы прекрасного пола. Всего планируется 10 поединков. Среди участников турнира будут спортсмены из Красноярского края, Тувы и Хакасии. Жителей республики приглашают поддержать бойцов из Хакасии, а также насладиться запоминающимся шоу. Агентство новостей "Хакасия Информ" подарит два билета на бойцовский турнир подписчику нашей группы "ВКонтакте" - победитель определится при помощи генератора случайных чисел.

Хакасия, 19 апреля: Первая битва в Сибири успешно прошла в декабре прошлого года. Тогда трибуны спортивного комплекса "Абакан" были полностью заполнены, поболеть за своих бойцов в Хакасию приехали даже жители соседних регионов.

В этот раз организатор турнира - Спортивная Лига Сибири - обещает не менее зрелищное бойцовское шоу. На ринг выйдут как мужчины, так и женщины. Всего планируется 10 поединков. Кроме того, будет проведен розыгрыш денежных призов среди зрителей турнира. 

Для того, чтобы попасть на самое зрелищное шоу бесплатно, нужно состоять в группе АН "Хакасия Информ" "ВКонтакте", сделать репост розыгрыша и закрепить эту запись у себя на странице до окончания конкурса. Победитель будет определен при помощи генератора случайных чисел 28 апреля в 17:00. Желаем удачи!