top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Абакана убили из-за того, что он отказал собутыльнику

Жителя Абакана убили из-за того, что он отказал собутыльнику

20 апреля 2017 г. в 09:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчины, проживающие в одном общежитии, вместе проводили время, распивая спиртное. Однако в какой-то момент хозяин комнаты, где происходило застолье, потребовал от собутыльника, чтобы тот ушел к себе. Пьяный мужчина отказался, завязалась ссора, в ходе которой гость один раз ударил знакомого ножом. Не приходя в сознание, потерпевший умер в машине "скорой". Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства данного инцидента.

Хакасия,20 апреля: Все случилось 16 апреля в одном из общежитий Абакана. 24-летнему мужчине были причинены телесные повреждения в виде колото-резаного ранения грудной клетки, от которых он скончался в автомобиле "скорой помощи".

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Как сообщает пресс-служба хакасского Следкома, в убийстве подозревается 26-летний сосед по общежитию и собутыльник погибшего.

По версии следствия, в тот день мужчины вместе употребляли алкоголь, находясь в комнате потерпевшего. В какой-то момент мужчина попросил гостя удалиться, так как захотел спать. Но приятель настаивал на продолжении банкета. Из-за этого завязалась ссора, в ходе которой гость ранил друга ножом, а потом скрылся с места происшествия.

Известно, что сейчас злоумышленник задержан и заключен под стражу. Свою вину в убийстве друга он признал полностью.

Жителя Абакана убили из-за того, что он отказал собутыльнику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала