top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортФутболисты “Рубина” выкупят все билеты на собственный матч

Футболисты “Рубина” выкупят все билеты на собственный матч

21 апреля 2017 г. в 10:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В этом году не так давно гремевший на всю страну футбольный клуб “Рубин” из Казани играет в чемпионате России не важно. Точнее, почти не играет: 28 очков и 11-е место в турнирной таблице. Болельщики злятся, требуют к себе уважения, мол, даже если и проигрываете, боритесь до конца, что вы, как дохлые курицы, по полю ходите, зачем мы только билеты покупаем на стадион – бесполезно. “Рубин” не сверкает совсем никакими красками. И вот, чтобы хотя б немного реабилитироваться перед поклонниками команды, она решила на следующий свой домашний матч 26 апреля… бесплатно пустить на стадион своих болельщиков. А билеты для ни купить самим. Кто придумал такой острой пиар-ход, не сообщается. Правда, известно, что стадион в столице Татарстана вмещает 45 тысяч человек. Билет стоит не меньше пятисот рублей. И если весь стадион будет заполнен… Футболистам, гхм, не позавидуешь. Вернее, их кошелькам.

О том, что футболисты казанского “Рубина” выкупят все билеты на домашний матч 25-го тура чемпионата России против грозненского “Терека”, сообщается на официальном сайте команды.

Понимаем всю нашу ответственность за неудовлетворительные результаты этого сезона, понимаем, что не оправдываем надежд болельщиков, мы сами в шоке. Приходите на футбол, вход для вас будет бесплатным в качестве подарка от нас”, — заявил вратарь “Рубина” Сергей Рыжиков.

Билеты можно будет забронировать и получить на сайте клуба по специальному промокоду, а также получить в кассах. Подробная информация будет опубликована на сайте «Рубина» позднее.

В общем, простите нас, люди добрые, мы хоть и местные, но играем в футбол плохо – приходите бесплатно на нас посмотреть, может, чего и получится у нас тогда на поле…

Футболисты “Рубина” выкупят все билеты на собственный матч

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала