top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСибиряк объяснил пьяный угон машины желанием попасть на похороны кота

Сибиряк объяснил пьяный угон машины желанием попасть на похороны кота

21 апреля 2017 г. в 11:09

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Сибири, как это неоднократно подчеркивается и самими сибиряками, и теми, кто с ними знаком, живут не черствые и очень сентиментальные люди. Спросишь кого-нибудь в “федеральных центрах”, как куда-нибудь пройти – сколько раз спросишь, столько и пожалеешь, что спросил, А сибиряк и покажет, и проводит, и экскурсию в том же районе проведет. И над фильмами жалостливыми живущие в Сибири плачут дольше, и котиков любят сильнее… И вот очередной этому пример, появившийся на сайте нефтеюганского регионального управления ГИБДД. Как сообщается на сайте, пьяный житель Нефтеюганска, который угнал автомобиль в Тюмени, при задержании объяснил свой поступок желанием отправиться на похороны кота в Тобольске. Вот ну надо обязательно любимого Барсика проводить в последний путь…

По данным пресс-службы, он похитил машину в среду, 19 апреля, вечером, когда владелец транспортного средства отошел в аптеку, оставив в незапертом автомобиле ключ зажигания.

Сообщается, что позже подозреваемый в угоне назвал другую причину своего поступка — таким образом, он хотел проучить хозяина машины за халатное отношение к ней.

Также уточняется, что у жителя Нефтеюганска не было при себе водительского удостоверения. Ранее его уже дважды задерживали за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Нет, сибиряки – это все-таки сибиряки.

Сибиряк объяснил пьяный угон машины желанием попасть на похороны кота

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала