В Хабаровске совершено нападение на здание ФСБ

Происшествия
21 апреля 2017 г. в 16:48
Фото из открытых источников

В Хабаровске неизвестный отрыл огонь по посетителям Хабаровского УФСБ, убив трех человек, находившихся в приемной. По предварительным данным, злоумышленник был убит.

Как сообщает "Интерфакс" 21 апреля, на приемную Управления ФСБ России в Хабаровском крае было совершено нападение: неизвестный человек вошел в приемную и открыл огонь из ручного огнестрельного оружия по посетителям.

Это произошло в 17:02 по местному времени: по сведениям очевидцев, мужчина не пересек зону технического контроля (не прошел через металлодетектор). В результате его действий был убит один сотрудник ФСБ и один посетитель.

По другим данным, жертва только одна — раненный посетитель. Все источники сходятся в том, что в ходе перестрелки нападавший был убит. Личность нападавшего пока не установлена.

"Пятый канал" также сообщает о взрыве, который произошел рядом со зданием УФСБ. Сообщения о взрыве пока не подтверждаются.

Сообщается, что на месте происшествия работают криминалисты, в районе происшествия "глушится" мобильная телефонная связь.