top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае мужчина надругался над 6-летней дочкой соседки

В Красноярском крае мужчина надругался над 6-летней дочкой соседки

22 апреля 2017 г. в 11:19

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в городе Боготол. Местный житель подозревается в совершении сексуального насилия в отношении 6-летней девочки. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю. Известно, что в настоящее время мужчина задержан, однако свою вину он не признает.

Хакасия, 22 апреля: Уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст.132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера) возбуждено в отношении 46-летнего жителя Боготола. 

По предварительным данным, инцидент произошел в начале апреля. В один из дней 26-летняя женщина, оставив дома 6-летнюю дочь, ушла в гости. В это время к ним домой пришел пьяный сосед.

Узнав, что дома нет взрослых, а только несовершеннолетняя девочка, мужчина, по версии следствия, надругался над ней - совершил "иные действия сексуального характера".

О случившемся девочка рассказала своей матери, а та обратилась в правоохранительный органы.

Известно, что сейчас мужчина задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Следователи отмечают, что подозреваемый свою вину в сексуальном насилии не признал. Ранее данный гражданин уже был судим.

В Красноярском крае мужчина надругался над 6-летней дочкой соседки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала