top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортОбъявлено имя капитана сборной России по хоккею на ЧМ-2017

Объявлено имя капитана сборной России по хоккею на ЧМ-2017

3 мая 2017 г. в 16:51

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Совсем скоро, послезавтра, 5 мая, сборная России по хоккею проведет свой первый матч на стартующем в Кельне и Париже чемпионате мира. Наши ребята встретятся со шведами, это будет пятница, в Хакасии в это время будет девять часов и пятнадцать минут вечера – так что игру удастся посмотреть и поболеть за россиян практически всем болельщикам республики.

Ну, а сегодня стало известно, что нападающий магнитогорского “Металлурга” Сергей Мозякин (на фото) назначен капитаном сборной России по хоккею.

Ассистентами 36-летнего форварда стали хоккеисты петербургского СКА Вадим Шипачев и Антон Белов. Кроме того, тренерский штаб сборной объявил имена 28 игроков, вошедших в расширенный состав на турнир. Среди них семь представителей клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ): вратарь Андрей Василевский, защитники Алексей Береглазов и Иван Проворов, а также нападающие Никита Кучеров, Владислав Наместников, Артемий Панарин и Роман Любимов.

Остальные игроки из КХЛ.

Что тут можно еще добавить… Команда у нас, конечно, сильная, но в последнее время как-то не выигрывает, нет напора, страсти, спортивной злости, в общем, не грызем мы лед, стремясь выиграть. Без огонька в глазах играем. Может быть, главному тренеру россиян Олегу Знарку все-таки удастся переломить эту психологию… Время покажет. Ждать осталось совсем немного.

Объявлено имя капитана сборной России по хоккею на ЧМ-2017

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала