top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаПутина поддерживают до 66% россиян

Путина поддерживают до 66% россиян

4 мая 2017 г. в 12:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Согласно исследованию Фонда развития гражданского общества (ФоРГО), до 65% впервые голосующей молодежи намерено поддержать Путина. Но тот пока не объявил о своем участии в выборах.

Согласно данным Фонда развития гражданского общества в России (ФоРГО), нынешнего президента на следующих выборах намерены поддержать от шестидесяти одного до шестидесяти шести процентов граждан. Кроме того, Путин пользуется значительной популярностью среди молодежи — среди впервые голосующих, отдать за Путина голос готовы до 65%.

Кроме того, специалисты Фонда утверждают, что около одной пятой части тех, кто пока не определился со своими предпочтениями, также на выборах отдадут свои голоса за Путина — просто потому, что на фоне прочих кандидатов он выглядит лучше.

Таким образом, реальный уровень поддержки Владимира Путина может достигать 75%.

Это заставляет сделать вывод, что нынешний президент пользуется беспрецедентной поддержкой населения. В то же время, сам президент пока никак не обозначил свои планы на 2018 год — он не подтвердил выдвижения своей кандидатуры, ни опроверг выдвижения.

Ранее сообщалось, что за Путина готовы проголосовать большинство россиян. При этом, в ходе опроса, "предварительно проголосовать" предлагалось за министра обороны РФ Сергея Шойгу — некоторые политологи считают его возможным преемником Путина. Также называются имена Сергея Лаврова (хорошо посвящен в вопросы внешней политики России и довольно популярен среди населения) и Дмитрия Медведева.

Путина поддерживают до 66% россиян

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала