В Красноярском крае мужчина избил ребенка на улице

Происшествия
13 мая 2017 г. в 13:38
Фото из открытых источников

Инцидент произошел в Нижнеигашском районе Красноярского края. По данным полиции, местные жители помогли задержать мужчину, напавшего на маленького ребенка. В настоящее время пострадавшая девочка находится в больнице.

Хакасия, 13 мая: В поселке Нижняя Пойма на улице 34-летний мужчина беспричинно напал на 9-летнего ребенка. Об этом в полицию сообщили местные жители. Они же смогли скрутить злоумышленника и удерживали его до приезда полиции. По предварительным данным, мужчина причинил девочке телесные повреждения.

Полицейские выяснили, что на ребенка напал местный житель, который недавно приехал в поселок с севера края, где долгое время работал на вахте. Оказалось, что некоторое время назад этот же гражданин повредил автомобиль. Он выдавил лобовое стекло и пытался проникнуть в транспортное средство.

"В настоящее время задержанный помещен в специализированное медицинское учреждение. Девочка доставлена в больницу, ее жизни и здоровью ничего не угрожает", - рассказали в пресс-службе МВД Красноярского края. Полицейские продолжают устанавливать обстоятельства инцидента.