top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортКоманда "ЦСКА-Хакасия" победила на чемпионате Красноярского края по волейболу

Команда "ЦСКА-Хакасия" победила на чемпионате Красноярского края по волейболу

15 мая 2017 г. в 12:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Команда из Хакасии стала победителем открытого чемпионата Красноярского края, не испытав ни одного поражения, сообщает сегодня министерство спорта республики – и это действительно выдающий спортивный результат, с которым мы от всей души поздравляем наших молодых спортсменок.

Хакасия, 15 мая: 12-14 мая в Лесосибирске состоялся открытый Чемпионат Красноярского края по волейболу, участниками которого стали 7 команд. Команда "ЦСКА-Хакасия" стала единственной приезжей командой. 

Волейболистки из Хакасии провели 5 игр без поражений, уступив только одну партию. 

Команды-участницы были разделены на 3 подгруппы. Команда из Хакасии попала в группу с “Енисей-ДУТОР”, дублерами команды суперлиги "Енисей", командой Дзержинского района Красноярского края и представителями Красноярского государственного медицинского университета.

Итог игр в группе:

"ЦСКА-Хакасия" - "Енисей-ДУТОР" 3:1

"ЦСКА-Хакасия" - "Дзержинский район" 3:0

"ЦСКА-Хакасия" - "Красноярский гос.мед.университет" 3:0

Полуфинальным соперником команды "ЦСКА-Хакасия" стали волейболистки Зеленогорска. Итог встречи: 3:0 в пользу спортсменок из Хакасии. 

Финальная встреча с командой "Енисей-ДУТОР" вновь завершилась победой волейбольной команды "ЦСКА-Хакасия" - 3:0. Счет по партиям: 25:17, 25:16, 25:16.

 - "Нас великолепно встретили, дали время потренироваться перед началом турнира. Для нас как для гостей края были созданы самые лучшие условия. Спасибо большое организаторам за такой приём", - сказал Виталий Морозов, представитель команды на соревнованиях.

- "Лучшим пасующим турнира признана капитан команды "ЦСКА-Хакасия" Алина Струкова. Специальный приз от ветеранов волейбола и звание "лучший нападающий" получила Софья Рау, диагональный игрок команды “ЦСКА-Хакасия”, - сообщила Ирина Золотухина, тренер команды "ЦСКА-Хакасия".

- «Взаимное сотрудничество регионов и участие в турнирах - это мотивация для спортсменов усиленно тренироваться и стремиться к новым спортивным достижениям. Спортивная школа "ЦСКА-Хакасия" поздравляет волейбольную команду с очередным успехом" ,- заявил Олег Данчук, директор спортивной школы "ЦСКА-Хакасия".

Команда "ЦСКА-Хакасия" победила на чемпионате Красноярского края по волейболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала