top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортЗавтра сборная России встретится с США на чемпионате мира по хоккею

Завтра сборная России встретится с США на чемпионате мира по хоккею

15 мая 2017 г. в 14:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Завтра, 16 мая, болельщиков Хакасии ждет главный поединок в отборочной группе А проходящего в Кельне и Париже чемпионата мира по хоккею с шайбой. Наша сборная, прекрасно проводящая этот чемпионат и уже вышедшая из группы в стадию плей-офф, померится силами со своими основными соперниками – американцами. Нам, как всегда, нужна победа – потому что это престижно и потому что лучше всего стартовать в плей-офф с первого места (соперник тебе достанется послабее).

Тем временем американцы уже психологически настраиваются на предстоящую игру. Вот что заявил главный тренер сборной США по хоккею Джефф Блэшилл: “От игры к игре мы действуем все лучше и лучше. Это трудный турнир, очевидно, что Россия на нем одна из лучших. Безусловно, это важный матч по многим причинам. Чтобы победить, нам понадобится показать свою лучшую игру, мы будем готовы к этому матчу”.

То есть, это своего рода и психологическое давление на россиян. Что ж, мы наверняка к этому готовы…

Вперед, Россия! Нам нужно стать чемпионами мира во что бы то ни стало.

Завтра сборная России встретится с США на чемпионате мира по хоккею

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала