В Абакане пройдет самый большой в России фестиваль красок

Культура » Анонсы
19 мая 2017 г. в 08:23
Фото из открытых источников

В эти выходные, 20 и 21 мая в Черногорском парке столицы Хакасии состоится самое яркое событие этой весны – Всероссийский Фестиваль красок. За прошлый год участниками фестиваля успели стать жители 80 городов страны, а уже в эти выходные он вновь пожалует в Абакан. Тысячи людей соберутся вместе, чтобы окунуться в атмосферу праздника и вновь почувствовать себя беззаботными детьми, разукрасив лицо себе и еще сотням счастливчиков. Участникам фестиваля не придется беспокоиться о последствиях: натуральная краска легко отстирывается, абсолютно безопасна и имеет все необходимые сертификаты, утверждают организаторы мероприятия. Ну, а если еще знать, что в ночь на воскресенье власти столицы Хакасии обещают восстановление в городе горячего водоснабжения, то… Все будет вообще прекрасно!

Хакасия, 19 мая: Всероссийский фестиваль красок – это уникальный формат городского отдыха для школьников, студентов, целых семей и даже пенсионеров.

Искренние улыбки на ярких лицах и теплые объятия весельчаков зарядят гостя двухдневного колорфеста положительным эмоциями на весь год и оставят несмываемый след в его памяти.

Для комфорта участников на территории фестиваля будут расположены фудкорты и зона отдыха.

А настроение масштабной красочной феерии зададут лучшие диджеи и кавер-группы России, заранее отобранные организаторами.

Начало фестиваля в 14:00 оба дня.

Вход свободный и без возрастных ограничений.