Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

ГлавнаяСпортСборная России проиграла Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею

Сборная России проиграла Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею

21 мая 2017 г. в 09:40

Чуда не случилось, нам с вами пока еще рано верить в чудеса. Накануне вечером сборная России проиграла Канаде в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею и теперь будет бороться за бронзовые медали первенства со сборной Финляндии. Корреспондент АН “Хакасия Информ” видел эту игру по телевизору и может сказать лишь одно: выигрывая со счетом 2:0, нужно было стоять насмерть и не пропускать одну за одной сразу четыре шайбы. Потому что так играть в обороне попросту нельзя…

Встреча состоялась в субботу, 20 мая, и завершилась поражением россиян со счетом 2:4. На 33-й минуте Евгений Кузнецов вывел сборную России вперед, еще через 2 минуты Никита Гусев увеличил преимущество. Канадцы отыгрались на 41-й минуте, отличился Марк Шайфли. На 56-й минуте Натан Маккинон сравнял счет, а еще через минуту Райан О'Райлли вывел канадцев вперед. На 59-й минуте Шон Кутюрье забросил четвертую шайбу.

Теперь – борьба за “бронзу”. Встреча пройдет сегодня в 21:15 по времени Хакасии.