top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВласти Хакасии поздравили республику с Днем защиты детей

Власти Хакасии поздравили республику с Днем защиты детей

1 июня 2017 г. в 12:09

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня управление информационной политики администрации главы Хакасии разместило на портале правительства региона совместное поздравление главы РХ Виктора Зимина и спикера республиканского парламента Владимира Штыгашева с Международным днем защиты детей. АН “Хакасия Информ” публикует текст этого поздравления полностью и присоединяется ко всем сказанным в адрес населения республики от имени обеих ветвей власти в регионе теплым словам. С праздником!

Хакасия, 1 июня: В тексте поздравления сказано следующее.

Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия поздравляют всех жителей республики с первым летним праздником – Международным днем защиты детей.

Детство – самая замечательная и счастливая пора в жизни человека. От того, как она пройдёт, что в этот период будет вложено в душу маленького ребёнка, зависит весь его дальнейший путь. Поэтому мы, взрослые, должны помнить о своей ответственности  и обязанности перед обществом и собой, должны сделать все возможное, чтобы наши дети выросли умными, здоровыми, полезными обществу. Будем щедры на ласку и внимание к маленькому человеку, и он с честью и достоинством продолжит эстафету поколений отцов и дедов.

От всей души желаем, чтобы наши дети каждый день открывали для себя только любовь и счастье.  Пусть они всегда будут здоровы  и благополучны, пусть сбудутся все их самые смелые планы, мечты и надежды!

Глава Республики Хакасия Виктор Зимин, председатель Верховного Совета РХ Владимир Штыгашев.

Поздравление с Международным днем защиты детей Виктор Зимин опубликован и на своей странице в инстаграме:

Власти Хакасии поздравили республику с Днем защиты детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала