В Абакане готовятся к танцам и реализации проекта “Здравствуй!”

Культура » Анонсы
2 июня 2017 г. в 15:59
Фото из открытых источников

Восьмого июня в Преображенском парке Абакана будет дан летний “Fit-Старт” в рамках реализации проекта “Здравствуй!”, сообщает сегодня информационный отдел мэрии столицы Хакасии. И напоминает: “Fit-Старт” - это уникальная возможность для всех желающих познакомиться со всевозможными танцевальными направлениями и стилями и сделать для себя выбор той или иной студии. В команду “Fit-Старта” вошли “Театр современного танца “Лайм”, Dance-club “Zerkala”, оздоровительный центр “Клубника”, студия фитнеса и танца “London” и другие – всего 7 фитнес-студий. В первый день открытия “Fit-Старта” состоятся презентации и мастер-классы школ танца и фитинес- студий.

Хакасия, 2 июня: Летние “Fit-Старты” будут проходить с 18.00 до 20.00 в Преображенском парке 8, 15, 29 июня; 13, 27 июля и 10 августа. Все, кто принял активное участие в мероприятиях на протяжении лета, будут получать “Fit-Фишки” для розыгрыша лотереи в День города в парке культуры и отдыха, где в рамках закрытия “Fit-Старта” будут разыграны суперпризы.

Следует сказать, что проект “Здравствуй!” объединяет молодежные мероприятия, направленные на профилактику опасных для здоровья зависимостей, популяризирует формы активного, здорового образа жизни.