Продолжается прием заявок на фестиваль электронной музыки в Хакасии

Культура » Анонсы
6 июня 2017 г. в 16:00
Фото из открытых источников

Творческие работы в номинациях ТРЕК, СЕТ и ТАНЦЫ принимаются до 28 июня, сообщили организаторы фестиваля. На сегодняшний день заявки отправили участники из Хакасии и других регионов России, также из 7 стран: Азербайджана, Латвии, Эстонии, Финляндии, Италии, Беларуси и Украины. Напомним, что фестиваль электронной музыки SOLARBASS состоится на открытой сцене возле Республиканского музейно-культурного центра в Абакане. Это произойдет накануне Дня республики, в воскресенье 2 июля.

Хакасия, 6 июня: В каждой номинации учрежден приз зрительских симпатий в сумме 30 000 рублей. И таких призов будет шесть: судьбу трех решат слушатели, а еще три подарка представит жюри проекта.

Победители будут объявлены во время финального шоу фестиваля на открытой сцене возле Республиканского музейно-культурного центра в воскресенье, 2 июля.

Заявки на фестиваль электронной музыки "Solarbass 2017" принимаются в трех номинациях: ТРЕК, СЕТ и ТАНЦЫ. Творческие работы присылайте до 28 июня 2017 года на e-mail: solarbass2017@legko19.ru