Лайфхак от Виктора Зимина по чистке рыбы (ВИДЕО)

Общество
7 июня 2017 г. в 12:26
Фото из открытых источников

В интервью журналисту республиканского телеканала Глава Хакасии Виктор Зимин рассказал, что готовит полезную публикацию для своих подписчиков в Instagram. Речь шла о необычном способе чистки рыбы. Для этой цели Виктор Зимин решил использовать минимойку "Karcher". Способ, как признался хакасский губернатор, он "подсмотрел" в интернете. Сегодня свое обещание Виктор Зимин выполнил - опубликовал в инстаграме видео, где запечатлен процесс очищения рыбки. Смотрите, ставьте лайк, подписывайтесь!

Хакасия, 7 июня: "И еще раз прошу подписчиков не обижаться, что не отвечаю на комментарии. Но пишу я записи сам, за меня никто не напишет. У меня есть всего один парень, который технически мне помогает. Это же не просто Инстаграм Виктора Зимина, а главы республики. Но я отдаю туда много личного. Вот сейчас, может быть, раскрою тайну: я попробовал рыбу чистить "кёрхером", да, я это выложу. Мне это нравится, и я хочу поделиться. Я же обычный человек, узнал информацию, попробовал…", - сказал в интервью Виктор Зимин.

Сегодня он выполнил обещание - поделился лайфхаком. Видео опубликовано на странице Виктора Зимина в Instagram.

"Выкладываю лайфхак, как я и обещал", - написал губернатор.

Напомним, что большое интервью Главы Хакасии вышло на телеканале ТВ-7 6 июня. Полный текст беседы читайте на сайте агентства новостей "Хакасия Информ".

 

Публикация от Виктор Михайлович Зимин (@v.m.zimin)