В аэропорту "Абакан" наградили победителей фотококурса

Экономика » Бизнес
8 июня 2017 г. в 16:30
Фото из открытых источников

Сегодня, 8 июня, в Международном аэропорту "Абакан" чествовали победителей фотоконкурса "Весенний споттинг - 2017". По итогам прошедшего мероприятия десять фотографов представили по три работы на конкурс. Голосование за фотоработы проходило на официальном сайте аэропорта, участие в нем принимали все желающие.

Хакасия, 8 июня: Победителем конкурса стал Альберт Ридингер. Второе место заняла Оксана Андреева. Третье место присвоено Вячеславу Марченко. Все победители получили ценные подарки и грамоты от аэропорта. 

Работы участников размещены на выставке на втором этаже аэровокзала. Затем фотоснимки по сложившейся традиции займут места в помещениях предприятия.

В пресс-службе аэропорта рассказали, что сегодня на награждение приехали не только обладатели призовых мест, но и все участники споттинга, чтобы поддержать друг друга, пообщаться, узнать новости в мире авиации и провести время в теплой атмосфере.

Добавим, что споттинг в аэропорту "Абакан" проводится с 2014 года. В сентябре - октябре текущего года аэропорт "Абакан" снова примет у себя в гостях любителей авиационной фотографии.

Споттинг - это документальное или художественное фотографирование воздушных судов.