В Хакасию с концертом приезжает особенная гостья

Культура » Анонсы
10 июня 2017 г. в 09:18
Фото из открытых источников

На следующий день после празднования Дня России, 13 июня на сцене Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова в Абакане с сольной программой выступит певица из Санкт-Петербурга Елена Никитина, давно ставшая любимицей наших зрителей, сообщает пресс-служба филармонии. Новая концертная программа певицы называется “Радоваться жизни!”, она насыщена и разнообразна в жанровом отношении: в концерте прозвучат как современные романсы, так и ретро-песни. Выступления Елены Никитиной всегда наполнены душевностью, тонким и чутким восприятием окружающего мира. Так почему же филармония считает эту нашу гостью особенной?

Хакасия, 10 июня: Дело в том, что завсегдатаи Хакасской республиканской филармонии знают – Елена некоторое время жила в Абакане, часто выступала с концертами и неизменно собирала полные залы. Сейчас же артистка приедет к нам из Санкт-Петербурга, где она живёт и работает последние несколько лет. Поскольку Елену Никитину с Абаканом связывают особые дружеские отношения, певица всегда с удовольствием приезжает с концертами в нашу филармонию.       

У артистки довольно плотный рабочий график, совмещающий постоянные гастроли, выступление на концертных площадках различного уровня и ежедневные репетиции. Елена поделилась новостями из своей творческой жизни:

- Появилось много замечательнейших музыкантов, с кем я сотрудничаю сейчас! Появляются новые для меня зрители, которые ходят на все мои концерты, балуют меня шикарными букетами, добрыми отзывами и теплом своих сердец. Поэтому хочется творить! Рождаются идеи новых проектов! Я счастлива! Спасибо, Жизнь!, - говорит Елена Никитина.

Концерт Елены Никитиной "Радоваться жизни!"» состоится в большом зале Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова 13 июня в 18:30.