Певец Вячеслав Малежик перенес инсульт, но не сдается

Культура
14 июня 2017 г. в 10:53
Фото из открытых источников

Российский эстрадный певец Вячеслав Малежик на своем официальном сайте заявил, что перенес инсульт, но просто так сдаваться поразившему его недугу он намерен. “Интенсивная работа, которую я вел на концертных площадках, на радиостанциях, в издательствах газет и журналов, наверное, отняла много сил! И я прозевал опасные приступы инсульта”, — говорится в обращении 70-летнего певца. Российский шоу-бизнес пока никак не отреагировал на это печальное известие – по крайней мере, специализирующиеся на освещении жизни артистов эстрады средства массовой информации ничего о какой-либо реакции “звезд” на случившееся с их коллегой не сообщают.

По словам музыканта, теперь он не может петь (то есть нарушена речь), играть на гитаре и ходить, причем все это произошло практически мгновенно.

Впрочем, добавил артист, медики, его обследовавшие, говорят, что все еще может прийти в норму, и Малежик не только встанет на ноги, но и возьмет в руки гитару, чтобы порадовать своих поклонников своими песнями. “Будем жить. Молитесь за меня!” — обратился музыкант к поклонникам.

Кто сейчас ухаживает на старым артистом, на сайте Малежика не сообщается.

Стоит только порадоваться, что певец решил не сдаваться и биться за свою жизнь до конца. А мы все будем поддерживать его, вспоминая его замечательные песни – “Двести лет”, “Попутчица”, “Мозаика”, “Туман в декабре”, “Подарок”, “Острова” и “Провинциалка”.