В Красноярском крае чуть заживо не сожгли бизнесмена

Происшествия
15 июня 2017 г. в 17:01
Фото из открытых источников

В Красноярском крае полицейские разыскивают подозреваемого в поджоге местного жителя. Инцидент произошел в городе Назарово, пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии.

Хакасия, 15 июня: О происшествии стало известно сегодня, 15 июня, утром. В полицию поступило сообщение о том, что некий мужчина в ходе конфликта облил своего оппонента бензином и поджег. После этого злоумышленник скрылся.

Позже стало известно, что пострадал один из местных предпринимателей. В пресс-службе МВД Красноярского края рассказали, что 29-летний мужчина в тяжелом состоянии с ожогами 1, 2 и 3 степени госпитализирован в Назаровскую центральную районную больницу.

В ведомстве отметили, что в совершении преступления подозревается ранее судимый местный житель 1981 года рождения. На мужчину составлена ориентировка и передана всем наружным службам полиции.

"В настоящее время сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные проводят оперативно-розыскные мероприятия с целью установления местонахождения злоумышленника. На его поиск поднят весь личный состав МО МВД России "Назаровский". Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего", - говорится в сообщении пресс-службы МВД.