В Хакасию приедет Елена Темникова

Культура
17 июня 2017 г. в 12:29
Елена Темникова. Фото из открытых источников

Организаторы фестиваля электронной музыки SOLARBASS-2017 объявили имя хедлайнера фестиваля — главной поп-звездой "Соларбасса" станет Елена Темникова. Как заявляют организаторы, они упорно сражались за Темникову, и вот, после полугодичных переговоров, Темникова — певица, установившая рекорд по самому высотному выступлению, а также обладательница наград, дизайнерша и влогер — согласилась возглавить фестиваль электронной музыки в Хакасии.

Хакасия, 17 июня: На портале фестиваля электронной музыки было опубликовано имя хедлайнера будущего SOLARBASS-2017. По словам организаторов, им станет Елена Темникова, ранее известная по участию в проекте SEREBRO.

Как утверждают организаторы, Темникова имеет непременное отношение к электронной музыке, поскольку "работает в стиле Deep". Переговоры об участии Темниковой в фестивале длились с декабря 2016-го и накануне успешно завершились: 2 июля Темникова выйдет на сцену Республиканского музейно-культурного центра.

Между тем, на эту девушку стоит посмотреть — Темникова известна кроме участия в группе SEREBRO и "работы в стиле Deep" как автор одной из композиций, вошедшей в саундтрек к фильму "Защитники". Напомним, именно к саундтреку это фильма никаких претензий не было.

Кроме того, она ведет свой канал на видеохостинге RuTube, а временами выступает и как дизайнер.