top
Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве водителя маршрутки обвиняют в убийстве коллеги

В Туве водителя маршрутки обвиняют в убийстве коллеги

21 июня 2017 г. в 12:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По версии следствия, конфликт между водителями маршрутных "Газелей" случился прямо на оживленном перекрестке Кызыла. Предполагается, что один из мужчин смертельно ранил другого ножом. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 21 июня: Предварительно известно, что в первой половине дня 17 июня на перекрестке у дома № 14 по улице Советская в Кызыле случился конфликт между двумя водителями маршруток. О причинах ссоры не сообщается, но завершилась она скверно.

По версии следствия, 42-летний водитель ранил ножом своего 39-летнего коллегу. Раны оказались смертельными - пострадавший скончался в республиканской больнице, медикам не удалось спасти ему жизнь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Обвинение предъявлено 42-летнему гражданину. Следователи ходатайствуют об аресте мужчины.

В пресс-службе СУ СК РФ по Туве рассказали, что обвиняемый ранее был судим за совершение тяжкого преступления.

В Туве водителя маршрутки обвиняют в убийстве коллеги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала