top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ачинске охранника кафе подозревают в нападении на бизнесмена

В Ачинске охранника кафе подозревают в нападении на бизнесмена

21 июня 2017 г. в 14:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По предварительным данным, подозреваемый выстрелил в предпринимателя из травматического пистолета. Полицейские установили личность подозреваемого, но его местонахождение до сих пор неизвестно.

Хакасия, 21 июня: Инцидент произошел в Ачинске (Красноярский край). Очевидцы сообщили в полицию, что возле торгового центра произошла стрельба.

Предварительно известно, что некий мужчина во время конфликта выстрелил в своего оппонента из травматического пистолета. После этого стрелок скрылся. 

Потерпевшим является 36-летний предприниматель. Ему, по данным пресс-службы МВД Красноярского края, причинен тяжкий вред здоровью.

Полицейским удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 28-летний охранник местного кафе. В настоящее время оперативники ведут поиск мужчины. Его фото было опубликовано на сайте МВД Красноярского края.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде 10 лет лишения свободы.

Напомним, ранее в Красноярском крае чуть заживо не сожгли бизнесмена.

В Ачинске охранника кафе подозревают в нападении на бизнесмена

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала