top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортСегодня Хакасия будет болеть за сборную России по футболу

Сегодня Хакасия будет болеть за сборную России по футболу

21 июня 2017 г. в 17:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, осталось совсем немного времени, буквально несколько часов до того момента, когда футбольные болельщики Хакасии, уложив спать своих детей и уговорить помолчать своих жен и подруг, сядут у экранов телевизоров, чтобы насладиться игрой сборной России по футболу. Ровно в десять часов вечера по республиканскому времени (в Москве будет 18:00) наша команда сыграет второй и, наверное, главный матч группового этапа Кубка Конфедераций. Против нас – сборная Португалии, действующий чемпион Европы, на котором россияне откровенно опозорились. Против нас – Криштиану Роналду, обладатель “Золотого мяча”. За нами – вся страна, на поле в воротах Игорь Акинфеев, для которого эта игра будет сотой в составе сборной России.

Никто пока не может сказать, как сложится этот матч, до которого осталось три часа с небольшим. То, что португальцы сильнее и опытнее нас – несомненно. То, что они мастеровитее и злее – тоже факт (предыдущий матч с Мексикой в рамках турнира Португалия сыграла вничью – 2:2).

Но это – футбол. Им нужна победа, как воздух. Нам – тоже нужна победа. А в спорте пусть и иногда, но все же случаются чудеса, помноженные на спортивную злость, собранность и веру в победу во что бы то ни стало.

Начало трансляции, напомним, в 22:00 по республиканскому времени. Хакасия будет болеть за сборную России по футболу…

Сегодня Хакасия будет болеть за сборную России по футболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала