top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортРоналду отказался платить испанским налоговикам 14,7 миллиона евро

Роналду отказался платить испанским налоговикам 14,7 миллиона евро

23 июня 2017 г. в 16:47

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Нападающий мадридского футбольного клуба “Реал” Криштиану Роналду не планирует выплачивать налоговую задолженность в размере 14,7 миллиона евро испанским фискальным органам, сообщает издание “Marca”. Более того, СМИ утверждает, что португалец считает себя невиновным и не собирается идти на сделку со следствием. Если спортсмен будет и дальше упорствовать в своем нежелании делиться кровными с Испанией, как государством, то его будущее в этой стране легким не назовешь. Во-первых, вполне можно угодить в тюрьму на срок до шести лет (если уехать не успеешь) – и налоговой системе Испании абсолютно все равно, звезда ты мирового спорта или так, погулять вышел. Во-вторых, можно отделать огромным штрафом, в разы превышающим всю налоговую недоимку. В общем, похоже, что для футболиста, забивающего сейчас голы на проходящем в России Кубке Конфедераций, было бы лучше вообще остаться у нас – и перейти в какую-нибудь местную команду. Представляете? Криштиану Роналду – нападающий грозненского клуба “Ахмат” (бывший “Терек”)?

Слушания по делу 32-летнего португальца пройдут 31 июля.

Напомним, что 13 июня испанская прокуратура завела дело в отношении Роналду по обвинению в неуплате налогов на сумму 14,7 миллиона евро. В надзорном ведомстве также уверены, что спортсмен скрывал реальные доходы с помощью специально созданной бизнес-структуры.

Адвокат футболиста отрицает вину клиента. Сам спортсмен молчит, как партизан на допросе.

Роналду отказался платить испанским налоговикам 14,7 миллиона евро

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала