top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыХакасия ждет народную артистку России Алину Покровскую

Хакасия ждет народную артистку России Алину Покровскую

26 июня 2017 г. в 12:16

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Седьмого июля на сцене Русского республиканского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова в столице Хакасии Центральный академический театр Российской Армии покажет “Старомодную комедию” Алексея Арбузова. После спектакля, сообщает сегодня пресс-служба министерства культуры Хакасии, состоится творческая встреча с актерами – Алиной Покровской и Сергеем Колесниковым. Напомним, что Алина Покровская (на фото) – замечательная советская и российская актриса, сыгравшая в свое время в великолепном фильме “Офицеры” c Георгием Юматовым и Василием Лановым.

Хакасия, 26 июня: Музыкально-поэтические выступления Алины Покровской являются настоящей жемчужиной военно-шефских поездок ЦАТРА. За годы служения на сцене театра ею создано множество ярких, запоминающихся образов, полюбившихся зрителю и с восторгом принятых театральной общественностью.

Сергея Колесникова зрители знают не только по многочисленным ролям в театре (“Старомодная комедия”, “Элинор и её мужчины”, “Чайка” и др.), но и по его работам в кино и на телевидении.

Начало спектакля в 18:30. Начало творческой встречи в 21:00.

Хакасия ждет народную артистку России Алину Покровскую

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала