top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии подписал соглашения о сотрудничестве на форуме “Сибер Ил”

Глава Хакасии подписал соглашения о сотрудничестве на форуме “Сибер Ил”

1 июля 2017 г. в 11:28

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в рамках VII Международного культурно-туристского форума “Сибер Ил” глава республики Виктор Зимин подписал несколько соглашений о культурном, социально-экономическом и международном сотрудничестве, сообщает сегодня управление информационной политики администрации губернатора на портале правительства региона. В церемонии подписания приняли участие члены правительства Российской Федерации и Республики Хакасия, гости и спикеры форума, модераторы и руководители секций, а также представители СМИ. В частности, подписаны соглашения с Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры “Государственный музей народов Востока”, Некоммерческим партнерством “Российский комитет Международного совета музеев”, ООО “Международный этногастрономический центр”, Международным союзом общественных объединений “Российской ассоциация международного сотрудничества” и ООО Управляющая компания “Разрез Майхырский”.

Хакасия, 1 июля: - Мы сегодня сделали еще один важный шаг. Спасибо всем, кто сегодня приехал и подписал соглашения с республикой. Еще раз благодарю вас от имени титульной нации и всех национальностей, проживающих на этой земле! - сказал Виктор Зимин.

В рамках соглашений гарантируются проведение программ культурного сотрудничества, содействие установлению и развитию профессиональных связей, совместная реализация программ в социальной сфере.

Глава Хакасии подписал соглашения о сотрудничестве на форуме “Сибер Ил”

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала