top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноСветлана Окольникова стала заслуженным работником культуры Тувы

Светлана Окольникова стала заслуженным работником культуры Тувы

2 июля 2017 г. в 08:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне во время работы специальной сессии “Великий шелковый путь на пространстве Шанхайской организации сотрудничества”, которая состоялась в рамках VII Международного культурно-туристского форума, не обошлось без чествований. Министр культуры Республики Тыва Алдар Тамдын вручил награду и почетное звание “Заслуженный работник культуры Республики Тыва” исполняющей обязанности министра культуры Хакасии Светлане Окольниковой. Об этом сообщается на официальном портале правительства Хакасии. Госпожа Окольникова получила соответствующие медаль и удостоверение, после чего поблагодарила руководство соседнего с Хакасией региона, так высоко оценившего ее услуги в деле сотрудничество обеих культур субъектов Российской Федерации.

Хакасия, 2 июля: - Я благодарна руководству региона и вам, Алдар Константинович, за доверие. Я надеюсь, что наше сотрудничество с родственной республикой станет еще более плодотворным, что количество обменных выставочных проектов, гастролей театральных и музыкальных коллективов будет увеличиваться с каждым годом, - сказала Светлана Окольникова.

Напомним, в рамках реализации проекта “Великий шелковый путь. Сибирская дорога” республики Хакасия и Тыва совместно разрабатывают туристический маршрут по направлению древнего торгового пути, проходившего по территориям юга Сибири.

Генеральные партнеры VII Международного культурно-туристского форума “Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития” ОК “РУСАЛ” и компания “СУЭК”.

Светлана Окольникова стала заслуженным работником культуры Тувы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала