top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абакане по "горячим" следам нашли угнанный автомобиль

В Усть-Абакане по "горячим" следам нашли угнанный автомобиль

29 июля 2017 г. в 11:57

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району позвонил житель села Усть-Бюр. Он сообщил, что из ограды его дома по улице Кирпичная неизвестные угнали автомобиля отечественного производства.
Сотрудники следственно-оперативной группы, которые прибыли на место, быстро установили, что к совершению преступления причастен 36-летний неработающий мужчина – родственник заявителя.

Хакасия, 29 июля: Горе-угонщик заявил, что прекрасно знал - дома никого нет. После того, как он с друзьями "принял на грудь", захотелось покататься на машине. Поэтому он вошел в ограду родственника и забрался в автомобиль. Ключа в замке зажигания не было, но разве это препятствие на пути к желаемому?..

Угонщик, как ни странно, не помнит, что было дальше, но автомобиль стражи порядка нашли уже далеко не в идеальном состоянии: разбита фара и крыло, поврежден салон.

Более того, задержанный оказался хорошо знаком полицейским. Он и ранее попадал в поле зрения за кражу. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". Санкция в данном случае - до пяти лет лишения свободы. Расследование продолжается, сообщает МВД по Хакасии.

В Усть-Абакане по "горячим" следам нашли угнанный автомобиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала