top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканцев зовут пробежаться и выиграть велосипед

Абаканцев зовут пробежаться и выиграть велосипед

3 августа 2017 г. в 15:28

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В субботу, 5 августа в парке культуры и отдыха снова состоится забег оздоровительного марафона под названием «Стартуют все!». Очередной старт запланирован на 10-00. А уже 12 августа в День физкультурника пройдет контрольный забег участников легкоатлетических стартов, он определит окончательное число участников лотереи.

Хакасия, 3 августа: Для участия в розыгрыше призов необходимо иметь на своем счету не менее восьми забегов это должно быть отражено в учетной карточке. Главными призами в этом году станут два горных велосипеда – детский и взрослый.

Розыгрыш состоится после финального забега — он пройдет в День города 19 августа. Как раз к нему смогут присоединиться все желающие, даже те, кто не участвовал в предыдущих забегах. Организаторы легкоатлетических стартов учредили для них специальный приз, поэтому стоит постараться.

В этом году легкоатлетические старты оздоровительного бега "Стартуют все!" проводятся в 16-й раз. Все началось еще 20 мая. В среднем на беговые дистанции выходят до трех сотен абаканских любителей оздоровительного бега разных возрастов, как говорится, и стар и млад, сообщает информотдел администрации Абакана.

Абаканцев зовут пробежаться и выиграть велосипед

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала