top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканцев зовут пробежаться и выиграть велосипед

Абаканцев зовут пробежаться и выиграть велосипед

3 августа 2017 г. в 15:28

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В субботу, 5 августа в парке культуры и отдыха снова состоится забег оздоровительного марафона под названием «Стартуют все!». Очередной старт запланирован на 10-00. А уже 12 августа в День физкультурника пройдет контрольный забег участников легкоатлетических стартов, он определит окончательное число участников лотереи.

Хакасия, 3 августа: Для участия в розыгрыше призов необходимо иметь на своем счету не менее восьми забегов это должно быть отражено в учетной карточке. Главными призами в этом году станут два горных велосипеда – детский и взрослый.

Розыгрыш состоится после финального забега — он пройдет в День города 19 августа. Как раз к нему смогут присоединиться все желающие, даже те, кто не участвовал в предыдущих забегах. Организаторы легкоатлетических стартов учредили для них специальный приз, поэтому стоит постараться.

В этом году легкоатлетические старты оздоровительного бега "Стартуют все!" проводятся в 16-й раз. Все началось еще 20 мая. В среднем на беговые дистанции выходят до трех сотен абаканских любителей оздоровительного бега разных возрастов, как говорится, и стар и млад, сообщает информотдел администрации Абакана.

Абаканцев зовут пробежаться и выиграть велосипед

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала