top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпорт“Краснодар” и “Зенит” вышли в плей-офф квалификации Лиги Европы

“Краснодар” и “Зенит” вышли в плей-офф квалификации Лиги Европы

4 августа 2017 г. в 09:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня поздно ночью футбольные болельщики “Краснодара” и “Зенита” вздохнули с облегчением – эти клубы вышли следующий раунд квалификации Лиги Европы (осталось сделать только один шаг до попадания в основную сетку розыгрыша, точнее, два шага, то есть два матча). “Краснодар” на выезде обыграл датский “Люнгбю” в ответном матче со счетом 3:1 (а этой игры все боялись больше всего, потому как дома наши победили со счетом 2:1 и понимали, что в Дании предстоит настоящая битва), а “Зенит”, хоть и проиграл дома 0:1 израильскому “Бней Игуда”, все равно прошел дальше, потому как в гостях победил 2:0).

Встреча россиян, живущих и играющих в футбол в Краснодаре, и датчан завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. У победителей дублем отметился Маурисио Перейра, еще один мяч с пенальти забил Павел Мамаев. В составе датчан отличился Миккель Йенсен.

В Питере “Зенит” на стадионе “Крестовский” был забит всего один мяч, сделал это на 67-й минуте нападающий израильтян Альмог Буцагло.

Таким образом, пусть и с натугой, питерцы и краснодарцы все-таки прошли дальше, прекрасно при этом понимая - расслабляться не стоит, каждый матч может стать последним... 

Ну, а сегодня – жеребьевка следующего тура Лиги Европы. АН “Хакасия Информ” обязательно сообщит читателям ее результаты.

“Краснодар” и “Зенит” вышли в плей-офф квалификации Лиги Европы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала