top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Общество

ГлавнаяОбществоВ абаканские троллейбусы вложили 6,5 миллионов рублей

В абаканские троллейбусы вложили 6,5 миллионов рублей

9 августа 2017 г. в 14:03

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

На эти деньги отремонтировали два троллейбуса-старичка, которые колесили по улицам столицы Хакасии больше 15 лет. В них в полном объеме заменили внешнюю обшивку корпуса, а также обновили пассажирский салон. Об этом рассказал директор троллейбусного управления Абакана Александр Дорохов.

Хакасия, 9 августа: Помимо этого, примерно два миллиона рублей предприятие потратило на подготовку к предстоящему осенне-зимнему отопительному периоду. Рабочие закончили капитальный ремонт трубопровода холодного водоснабжения. В течение двух сезонов прошлого и нынешнего годов они полностью заменили трубы, которые порядком поизносились и требовали внимания.

Тут нужно особо отметить, что для производственных нужд вода предприятию необходима, причем, в немаленьком объеме: около 200 кубометров воды в месяц необходимо для того, чтобы троллейбусы радовали пассажиров чистотой.

Деньги на все эти оправданные затраты троллейбусное управление выделило из собственных средств, сообщает официальный портал администрации Абакана.

В абаканские троллейбусы вложили 6,5 миллионов рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала