top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВалерий Денщиков: «Систематическое занятие спортом вырабатывает иммунитет против наркотиков и алкоголя»

Валерий Денщиков: «Систематическое занятие спортом вырабатывает иммунитет против наркотиков и алкоголя»

11 августа 2017 г. в 17:40

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги :

Руководитель Администрации главы Хакасии, экс-министр спорта Валерий Денщиков поздравил спортивную общественность республики с Днем физкультурника.

- Дорогие друзья! В течение восьми лет мы вместе с вами плодотворно работали, и нам действительно есть, чем гордиться. Хорошие спортивные школы, современное техническое оснащение, эффективная работа в муниципальных образованиях. Я горжусь тем, что в министерстве спорта сложился прекрасный коллектив, на который можно всегда опереться. Это люди, которые никогда не подведут. Это специалисты высочайшего класса. Огромная вам благодарность, я горжусь, что работал с вами! Да, было трудно, были проблемы. Но мы не останавливались, а продолжали трудиться. Глава Хакасии, Правительство региона, Верховный Совет, коллектив Минспорта, руководители спортивных школ, муниципальных образований – все вместе мы работаем на один большой результат: процветание нашей республики.

Сегодня физкультура и спорт – не только предмет всеобщего внимания и интереса. Это и важный фактор решения многих социальных проблем: укрепление здоровья людей, воспитание молодежи, ее физической и нравственной закалки, организация досуга населения. Трудно переоценить значение физической культуры в деле воспитания молодого поколения. Если ребенок к 12-13 годам систематически занимается спортом, то у него вырабатывается иммунитет против наркотиков, алкоголя и других пагубных пристрастий. Все вызовы улицы только мы можем предотвратить, работая постоянно рядом с ребенком, перевоспитывая его и ведя за руку по жизни. В какой-то степени мы все является родителями. Если в результате десяток, сотню, тысячу ребятишек мы вовлечем в спорт – это весомый вклад и в подрастающее поколение, и в здоровый образ жизни. А чем больше людей будет постоянно заниматься спортом, тем меньше нам надо больничных коек, тем меньше будет больничных листов. Это большое дело и тяжелый труд, огромное спасибо вам за это! Желаю всем крепкого здоровья, новых спортивных достижений, счастья и благополучия! С Днем физкультурника!

Справочно: 

С 2009 года Валерий Денщиков успешно возглавлял министерство спорта Хакасии. Является Заслуженным тренером Российской Федерации, Заслуженным работником физической культуры Российской Федерации. Под его руководством подготовлено 43 мастера спорта СССР, 4 мастера спорта международного класса. Организовал школу велосипедного спорта в Хакасии. Прошёл путь от тренера при Хакасском сельскохозяйственном техникуме до государственного тренера-руководителя и старшего тренера Республиканского межведомственного центра олимпийской подготовки «Россия». В феврале 2017 года назначен руководителем Администрации главы Хакасии.

Валерий Денщиков: «Систематическое занятие спортом вырабатывает иммунитет против наркотиков и алкоголя»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 12 августа 2017 г. в 08:26

Иммуните́т — это способ защиты организма от действия различных веществ и организмов, вызывающих деструкцию его клеток и тканей, характеризующийся изменением функциональной активности преимущественно иммуноцитов с целью поддержания гомеостаза внутренней среды.
При чем здесь иммунитет, алкоголь и спорт? А допинг спортсмены кушают - куда смотрит иммунитет?

Виталий Здебский 14 августа 2017 г. в 09:30

Спасибо, кэп. Тогда не грех будет вспомнить вот ещё что: Аллего́рия (от др.-греч. ἀλληγορία — иносказание) — художественное представление идей (понятий) посредством конкретного художественного образа или диалога. Учите русский язык.
P.S. Тролль нынче быдловатый пошёл. Много его стало в интЫрнетах, качество падает. Долларов на оплату хватает у "партнёров", а вот грамотных сволочей, видимо, недостаёт.

Михаил 14 августа 2017 г. в 09:41

Насчет быдла. За спортсменами кто присматривает и деньги получает? Также и пастухи работают.

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала