top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоЗавтра в больницы Абакана будут подвозить воду

Завтра в больницы Абакана будут подвозить воду

21 августа 2017 г. в 16:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Как уже сообщалось, сегодня, 21 августа, в 23.00 отключат холодную воду. Подача возобновится завтра в 23.00. Без воды останется левобережная часть Абакана. Это связано с выполнением плановых мероприятий по подготовке к зиме. Работы можно выполнить только при полной остановке водозаборных сооружений.
От холодного водоснабжения отключат жилые дома, социальные и административные учреждения левобережной части города. Завтра из-за отсутствия воды  не будут работать детские сады, расположенные в левобережной части города. Детсадов «Подснежник» и «Теремок» это не коснется — они расположены в правобережной части Абакана.

Хакасия, 21 августа: Уже известно, что в период суточного отключения холодную воду будут поставлять в лечебные учреждения города. В «Водоканал» пришло 6 заявок на поставку 120 кубометров воды для клинической больницы им. Г.Я. Ремишевской, дома-интерната «Теремок», онкологического диспансера, перинатального центра по ул. Чертыгашева, 63, абаканской межрайонной клинической больницы, абаканской городской клинической поликлиники, сообщает мэрия Абакана.

Завтра в больницы Абакана будут подвозить воду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала