top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ 2018 году на ремонт черногорских дорог выделят в разы больше денег

В 2018 году на ремонт черногорских дорог выделят в разы больше денег

27 августа 2017 г. в 12:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

О том, что дороги в городе угольщиков «не ахти», вчера на Дне города черногорцы заявили главе Хакасии Виктору Зимину. С большой праздничной сцены руководитель республики попросил горожан назвать главную проблему Черногорска на сегодня. Само собой, жители сошлись в едином мнение — дороги в городе настолько плохие, что езда по ним каждый раз превращается в полосу препятствий.

Хакасия, 27 августа: Виктор Зимин заявил, что проблема не останется без внимания. Более того, в следующем году размер субсидии на ремонт дорожного полотна в городе угольщиков увеличат в 2,5 раза. Это говорит о том, в 2018 году удастся привести в надлежащее состояние в разы больше дорог, чем в нынешнем.

Напомним, в этом году на ремонт дорог в Черногорске из кошелька Хакасии было выделено 12 миллионов рублей. На эти деньги отремонтировали участки на улицах Бограда, Дзержинского. Не узнать теперь и улицу Юбилейная: здесь положили сплошной асфальт, установили новые бордюры, фонари, обновили пешеходную зону. Всего в 2017-ом в городе положили 26 тысяч квадратных метров нового асфальта, сообщает пресс-служба правительства РХ.

В 2018 году на ремонт черногорских дорог выделят в разы больше денег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала