top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Культура

ГлавнаяКультураГубернатор Хакасии Виктор Зимин посетил «Первозданную Россию»

Губернатор Хакасии Виктор Зимин посетил «Первозданную Россию»

3 сентября 2017 г. в 11:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Виктор Зимин накануне посетил фотовыставку «Первозданная Россия», которая проходит в эти дни в республиканском музейно-культурном комплексе. Губернатор высоко оценил фотовыставку и назвал представленные фотоработы шедеврами.

Хакасия, 3 сентября: Глава Хакасии Виктор Михайлович Зимин накануне посетил фотовыставку «Первозданная Россия», которая в эти дни представлена находится в главном музее Хакасии.

На своей странице в «Инстаграм», Зимин отметил: «Очень впечатлила фотовыставка «Первозданная Россия». Те, кто создаёт и дарит такие шедевры достойны не только стабильного экономического роста, но и чего-то большего: признания народа своей страны».

Отмечается, что на выставке присутствовали также и исполняющая обязанности министра культуры Республики Хакасия Чаптыкова Т. В. и директор Хакасского республиканско-музейного центра Готлиб А. И.

Отметим, что фотовыставка — это масштабный проект, составленный из работ лучших российских фотографов-натуралистов. Проект посвящен дикой, первозданной природе России (отсюда и название).

Фотовыставка проходит уже не первый год и традиционно пользуется пристальным вниманием публики. На выставке представлены фотографии из самых заповедных уголков страны, сцены жизни диких животных и живописные ландшафты России, снятые с самых разнообразных ракурсов.

Посетить фотоэкспозицию может каждый — вход свободный.

Губернатор Хакасии Виктор Зимин посетил «Первозданную Россию»

Фото - "инстаграм" Виктора Зимина.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала