top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Центральном микрорайоне Саяногорска осветились улицы

В Центральном микрорайоне Саяногорска осветились улицы

4 сентября 2017 г. в 14:21

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Работы по установке уличного освещения в межквартальном проезде, который расположен у детского сада «Сказка» и Парка активного отдыха уже завершены. РУСАЛ выделил на реализацию социально важного проекта  более 1,8 млн рублей.

Хакасия, 4 сентября: Помимо установки уличного освещения по инициативе РУСАЛа в Саяногорске завершается ремонт и оснащение детско-юношеской спортивной школы и оборудование двух дворов - Заводского и Ленинградского - микрорайонов города современными детскими игровыми комплексами. Инвестиции компании в эти объекты составляют более 10 млн рублей. 

Решение актуальных проблем по улучшению социальной инфраструктуры Саяногорска на нескольких городских территориях стало возможным благодаря реализации подписанного РУСАЛом соглашения с Главой Хакасии Виктором Зиминым о социально-экономическом сотрудничестве. По условиям соглашения только в 2017 году социальные инвестиции РУСАЛа  в размере 190 млн рублей будут направлены на покупку медицинского оборудования, оснащение школ, реконструкцию и строительство лечебных и спортивных сооружений в республике, сообщает пресс-служба САЗа.

В Центральном микрорайоне Саяногорска осветились улицы

Фото пресс-службы САЗа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала