top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ центре Абакана произошла кровавая драка

В центре Абакана произошла кровавая драка

12 сентября 2017 г. в 08:42

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Накануне к сотрудникам вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по Хакасии, которые находились на маршруте патрулирования, обратился таксист. Он рассказал, что в районе Черногорского парка дерутся два парня.

Хакасия, 12 сентября: Старший сержант полиции Евгений Макеев и сержант полиции Алексей Николаев незамедлительно выехали на предполагаемое место конфликта. На улице Ленинского Комсомола, напротив парка, они заметили двух мужчин, один из которых лежал на земле, второй, увидев патрульный автомобиль, попытался скрыться с места происшествия.

Стражи порядка вызвали бригаду скорой помощи и разделились: один остался оказывать потерпевшему до прибытия медиков первую помощь, второй погнался за подозреваемым. Потерпевший – 21-летний житель Сорска, находился без сознания. Ему было нанесено проникающее колото-резаное ранение грудной клетки слева с повреждением левого легкого. Благодаря своевременно оказанной помощи и проведенной операции он остался жив. Сейчас парень находится в больнице под наблюдением врачей, его жизни ничего не угрожает.

Подозреваемый был задержан сотрудником Росгвардии в парке. В отношении 18-летнего жителя Сорска проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщили в пресс-службе Отдела Росгвардии по РХ.

В центре Абакана произошла кровавая драка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала